Провальная попытка паненки в видеообзоре матча Львов – Александрия – 1:1

15 августа 2021 Читати українською

Александрия спасла очко в матче 4 тура УПЛ против Львова. Смотрите видео голов и обзор встречи.

В дебюте встречи Альваро столкнулся головами с Бабогло, и арбитр решил назначить пенальти в пользу Львова. Сам пострадавший взялся исполнять наказание, но напрасно. Билык прочитал пижонскую паненку, переведя мяч через перекладину. Хозяева добились своего благодаря другому стандарту – Ренан едва не разорвал сетку мощным ударом со штрафного.

Львов в ожесточенном поединке разошелся миром с Александрией

Александрия сравняла счет после перерыва. Простая и очень эффективная комбинация позволила Спинелли выйти на ударную позицию – первый гол экс-форварда Дженоа в Украине. На последних минутах Львов упустил двойную возможность вырвать победу. Бабогло вынес мяч с линии ворот, а Чиряк умудрился запустить мяч над воротами с нескольких метров – 1:1.