Прощание еще одного украинца с еврокубками в видеообзоре матча Ницца – Шериф – 3:1

17 марта 2023 Читати українською

Максим Коваль повторил печальную судьбу Шахтера и Александра Зинченко. Смотрите видеообзор матча 1/8 финала Лиги конференций Ницца – Шериф.

Огромное преимущество французов привело к голу на 30-й минуте. Кефрен Тюрам разрезным пасом нашел Лаборда, а тот элегантно перекинул Коваля.

Лига конференций: Коваль с Шерифом вылетел от Ниццы, Вест Хэм разбил обидчика СК Днепр-1, АЗ выбил Лацио

В дебюте второго тайма Моффи удвоил преимущество Ниццы. Через минуту цепочка ошибок обороны "орлят" позволила забить Тапсоба, но это был последний успех Шерифа в дуэли и евросезоне. Биляль Браими выполнил контрольный в голову молдован. Форвард Ниццы эффектно протянул мяч и выкатил на свободное пространство Моффи. Жадный Терем захотел оформить дубль, вместо передачи попал в штангу, но круглый отлетел к тому же Браими – 3:1.