Продолжение идеальной серии Довбика и Ко в видеообзоре поединка Львов – СК Днепр-1 – 0:3

1 октября 2022 Читати українською

СК Днепр-1 разбил Львов в матче 5-го тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор поединка Львов – СК Днепр-1 на Футбол 24.

Довбик открыл счет в конце первого тайма, точно пробив в дальний угол после ассиста Бланко. Достаточно быстро Артем еще и отдал результативную передачу, сбросив мяч на ногу Гуцуляку – тому осталось точно пробить в угол.

СК Днепр-1 разгромил на выезде Львов и возглавил УПЛ – воздушная тревога и красная после провокации

Во втором тайме Львов остался в меньшинстве из-за удаления Грисе. А Гуцуляк поставил точку во встрече, точно пробив из пределов штрафной – мяч закатился после того, как голкипер не смог его остановить.