"Привоз" Патрисиу в самый ответственный момент в видеообзоре матча Аталанта – Рома – 3:1

25 апреля 2023 Читати українською

В матче 31 тура Серии А Аталанта обыграла Рому со счётом 3:1. Смотрите голы и обзор матча на Футбол 24.

После изматывающих 120 минут матча с Фейеноордом Жозе Моуринью мог применить на выездную игру в Бергамо только одну стратегию. Римляне в полурезервном составе планировали дотерпеть до середины второго тайма и дождаться выхода на поле свежих игроков основы, которые должны были "сделать разницу".

Аталанта победила Рому – ляп голкипера стоил "волкам" места в зоне ЛЧ, Дибала травмировался, а Милан поднялся в топ-4

Но всё пошло не по плану. В первом тайме гости пропустили в единственной толковой атаке Аталанты, а после перерыва в составе "джаллоросси" травмы получили сразу два игрока – защитник Льоренте и нападающий Дибала. Это случилось уже после того, как Моуринью использовал все пять замен. В итоге испанец досрочно покинул поле, а аргентинец доигрывал, откровенно прихрамывая.

К тому же Руй Патрисиу совершил "привоз" в самый ответственный момент – спустя минуту после того как Лоренцо Пеллегрини отквитал один мяч Ромы и вернул свою команду в игру...