Привет от Кейна в видеообзоре матча Арсенал – Бавария – 2:2

10 апреля 01:22 Читати українською

Арсенал сыграл вничью с Баварией в первом матче 1/4 финала ЛЧ (2:2). Смотрите голы и обзор матча на Футбол 24.

Арсенал расписал домашнюю ничью с Баварией: на старте игры казалось, что команда Микеля Артеты разгромит своего соперника, но в итоге "канониры", что называется, "отскочили". Гол Бакайо Саки стал логичным развитием событий первых минут игры, но экс-вингер Арсенала Серж Гнабри быстро сравнял счёт.

Арсенал расписал эффектную ничью с Баварией в 1/4 финала ЛЧ – Зинченко вышел после перерыва, перевернув ход игры

В середине первого тайма Бавария вышла вперёд благодаря точному удару Харри Кейна с пенальти. Английский форвард добыл новый статус – он стал абсолютно лучшим бомбардиром-соперником "красно-белых" на стадионе Эмирейтс с момента его открытия в 2006 году (6 голов).

Хозяевам удалось сравнять счёт благодаря своему "джокеру" Троссару. Он вышел на замену и стал лишь четвертым игроком в истории Лиги чемпионов УЕФА, который забивал в каждом из своих первых четырех домашних матчей в турнире – после Алессандро Дель Пьеро, Фредерика Кануте и Оскара.