Примера, 4 тур. Боевик в Сан-Себастьяне

20 сентября 2015 Читати українською

Удаление и 5 голов - так завершился матч 4 тура испанской Примеры между "Реал Сосьедадом" и "Эспаньолом".

В 4 туре Примеры на "Аноэте" "Реал Сосьедад" принимал "Эспаньол". Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Правда первыми открыли счет хозяева - на 20 минуте гол в свой актив записал Агирретче. Однако в конце первой половины удаление получил Рульи, а через мгновение голом с пенальти отличился Морено.

Однако все самое интересное произошло во втором тайме. Сначала "попугаев" вывел вперед Роко. И все, казалось бы, шло к победе барселонцев. Однако сначала Жонатас совершил настоящий подвиг - вышел на замену и практически сразу сравнял счет. А уже в конце игры Перес все же вырвал победу для "Эспаньола".

Поэтому такая нервная виктория выводит "попугаев" на 8 место, а подопечные Дэвида Мойеса продолжают оставаться на дне турнирной таблицы.