Португалия – Мексика – 2:1 – Видео голов и обзор матча

2 июля 2017 Читати українською

Португалия вырвала третье место на Кубке Конфедераций-2017 из-под носа Мексики. Смотрите видео голов и обзор матча Португалия – Мексика.

Португалия обыграла Мексику благодаря голу Пепе в стиле Златана Ибрагимовича, который перевел игру в овертайм, и пенальти от Адриена Силвы.

В начале второго тайма Желсон Мартинш с хорошей позиции не попал в ближний угол. Сразу после этого не реализованного португальцами момента Чичарито прострелил в штрафную соперника. Сфера попала в Луиша Нету и закатилась в ворота – 1:0.

Начиная с минуты 75 европейцы все меньше и меньше начали угрожать воротам Очоа. Казалось, Мексика выстоит в основное время и возьмет "бронзу", как вдруг на 90+1 минуте Пепе классным ударом замкнул фланговую передачу Куарежмы!

В конце третьего тайма арбитр усмотрел фол Лаюна против Мартинша – снова пенальти. На этот раз с "отметки" пробил другой Силва, Адриен – 2:1 в пользу ребят Сантуша.