Польша: Каниболоцкий пропустил 4 гола от Легии, Путивцев забил за Термалику

23 сентября 2018 Читати українською

Состоялись матчи чемпионата Польши в которых приняли участие украинские игроки.

Медзь в 9 туре принимал дома Легию. У хозяев на воротах в стартовом составе вышел украинский голкипер Антон Каниболоцкий. Украинец пропустил 4 гола, а его команда уступила со счетом 1:4.

Бавария переиграла Шальке и вернулась на вершину Бундеслиги – Коноплянка весь матч просидел в запасе

Краковия, за которую выступает украинский защитник Алексей Дитятьев, одержала первую победу в сезоне над Плоцком. Украинский центрбэк вышел на 80 минуте при счете 2:1. После выхода украинца Краковия не пропустила и даже забила третий гол. Сейчас команда Дитятьева занимает последнее место чемпионата Польши.

Зинченко снова не попал в заявку Манчестер Сити на матч АПЛ

Во втором по силе польском дивизионе Термалика Путвцева встречалась с Хробры Глогув. Украинский защитник вышел в стартовом составе и отметился голом на 37-й минуте. Победу Термалике удержать не удалось. Команда украинца дважды пропустила и в результате уступила 1:2.