Покер 21-летнего и гол коста-риканця: "Арсенал" разбил "Бенфику". ВИДЕО

2 августа 2014 Читати українською

В лондонском "Арсенале" новый король голов. И это не Алексис Санчес, который первым приходит в голову для этой роли.

Яя Саного, 21-летний французский страйкер с ивуарийским корнями славно развлекся в матче Кубка Эмирейтс. "Гармаш" забил 4 гола, поспособствовав разгрому финалиста Лиги Европы.

Первый мяч от Саного "​​Бенфика" пропустила на 26-й, а к концу тайма нападающий, который в прошлом сезоне АПЛ не забил ни в одном из 8-ми матчей, оформил хет-трик. Четвертым голом Яя установил совершенно неприличный результат 5: 0 уже на старте второй половины.

Помогал французу 22-летний форвард сборной Коста-Рики Жоэль Кэмпбелл, отметившийся голом и ассистом. А вот звездный Алексис Санчес вышел на последние 17 минут, однако голевой запас на ту пору лондонцы уже исчерпали - в итоге 5: 1.