Подарок Маркевичу и Блохину. "Днепр" - "Ворскла" - 1:2. ВИДЕО

6 апреля 2013 Читати українською

А автором голевой передачи становится Соса, который отдал пас, находясь в окружении пятерых игроков.

Но в целом “Ворскла” в этой игре выглядела более чем прилично. Гости совсем не стушевались перед более именитым соперником, и даже не думали играть от обороны. Гоча первый гол полтавчан с ноября забил... Онджей Мазох. Причем он срезал мяч в собственные ворота довольно красиво.

После этого, еще в первом тайме был не засчитан гол Селезнева, однако “Днепряне”, даже с выходом Коноплянки на второй тайм, сумели переиграть Долганского лишь на 90-й минуте. Однако гол Джулиано стал слабым утешением для днепрян, ведь до этого эпизода Громов уже удвоил преимущество гостей.

1:2 в итоге - очередная сенсация в УПЛ, и очередной повод для игроков “Днепра” жаловаться на необъективное судейство.

А обо всех перипетиях матча Вам расскажет онлайн-трансляция “Днепр” - “Ворскла”.

“Днепр” - “Ворскла” - 0:1 (0:1)

Гол: Мазух, 21 (аг.)