Почеттино: Тоттенхэм выглядел гораздо лучше Ювентуса

14 февраля 2018 Читати українською

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино прокомментировал ничью 2:2 с Ювентусом в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Матч был фантастическим. Да, начали мы плохо. Пропустили два быстрых гола, но показали потом невероятный характер. Хочу поздравить игроков, которые отыгрались со счета 0:2 в Турине в матче с командой, чью оборону так сложно сломать.

Мы стали более опытными. В последние недели мы говорили, что команда растет, добавляет в этом плане. Первые минуты были сложными, но команда волшебно перевоплотилась.

В футболе удача играет большую роль. Счет 1:2 – это не то же самое, что 1:3. Это я о нереализованном пенальти Игуаина. Мы не заслуживали тогда уступать в счете в два мяча. В первом тайме мы заслуживали большего. Думаю, ничья нам на руку, хотя она немного несправедлива, ведь мы выглядели намного лучше", – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Ювентус – Тоттенхэм – 2:2 – видео голов и обзор матча