Победный гол на последних секундах в видеообзоре матча Шахтер – Черноморец – 2:1

10 сентября 2022 Читати українською

Шахтер дожал Черноморец на последних секундах поединка 4-го тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Одесситы неожиданно забили первыми. Это Максим Брагару убрал защитников соперника и пробил в дальний нижний угол. Дончане же оформили камбек уже после перерыва.

Шахтер дожал Черноморец на 90+6 минуте – Швед снова забил, гол джокера подарил победу и лидерство в УПЛ

Сначала отличился Марьян Швед, а на 90+6 минуте результативный рикошет в свой актив записал Лассина Траоре. Шахтер набрал 10 зачетных баллов и возглавил турнирную таблицу украинской элиты. У Черноморца 2 очка и 11 позиция.