Победный дубль Кейна в видеообзоре матча Тоттенхэм – Динамо Загреб

12 марта 2021 Читати українською

Тоттенхэм одолел Динамо Загреб в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи на "Футбол 24".

Подопечные Моуринью с первых минут захватили инициативу и создавали моменты у ворот загребской команды. Уже в середине первой 45-минутки отличился Кейн: мяч попал в штангу и отлетел прямо к нему, Харри попал в пустые ворота.

Лига Европы: Арсенал отомстил Олимпиакосу за прошлые обиды, Кейн дублем одолел загребское Динамо

После перерыва англичанин оформил дубль: Кейн красиво разобрался с обороной и пробил мимо голкипера. Больше голов болельщики не увидели. 2:0 – "шпоры" не встретили серьезного сопротивления от Динамо Загреб и уже одной ногой в четвертьфинале.