Победа имени Маркетти. "Болонья" - "Лацио" - 0:2. ВИДЕО

24 октября 2011 Читати українською

Как ни старались хозяева победить, однако они даже не сумели отметиться голом. А "виноват" в этом голкипер "Лацио" Ферерико Маркетти.

Хотя защита "орлов" в этом матче, мягко говоря, не впечатляла, голкипер гостей неоднократно каким-то невероятным образом реагировал на удары ди Вайо и компании.

Зато его коллега по ту сторону поля Федерико Альярди в двух случаях продемонстрировать чудеса реакции не успел. Сначала он пропустил на 23-й минуте автогол от Аквафрески, а в начале второго тайма Лулич, после передачи Сиссе, сделал счет для подопечных Эду Рейи более комфортным. 0:2 - "Лацио" после отчетного тура поднимается на вторую строчку.

“Болонья” - “Лацио” - 0:2 (0:1)

Голы: Аквафреска, 23 (аг), Лулич, 48

Предупреждения: Черубин, 22, Рамирес, 71, Пульцетти, 82, Хименес, 85 — Диас, 34, Бьява, 44, Лулич, 87

“Болонья”: Альярди, Раджи, Черубин, Портанова, Морлео, Мудингаи, Казарини (Хименес, 59), Коне (Пульцетти, 60), Аквафреска (Вантаджиято, 80), ди Вайо, Рамирес

“Лацио”: Маркетти, Бьява, Конко, Диас, Раду, Матузалем (Цана, 71), Ледесма, Эрнанес (Скалони, 64), Лулич (Скулли, 87), Клозе, Сиссе