Пятов продолжил невероятную "сухую" серию – до абсолютного рекорда УПЛ осталось совсем немного

24 апреля 2019 Читати українською

Матч 25-го тура УПЛ Динамо – Шахтер (0:0) приблизил голкипера донецкого клуба Андрея Пятова до нового рекорда чемпионата.

Хотя героем поединка стал именно голкипер Динамо Денис Бойко, который парировал пенальти в конце матча, Андрею Пятову тоже есть чем похвастаться.

Динамо – Шахтер – 0:0 – видеообзор матча

Вратарь Шахтера продолжил свою "сухую" серию до 8 матчей (745 минут), сообщает издание Команда 1.

По этому показателю голкипер сборной Украины попал в топ-5 вратарей УПЛ. Рекорд принадлежит экс-голкиперу Металлиста Александру Горяинову (943 минуты).

В текущем сезоне УПЛ Пятов провел 24 матчи, из которых 17 были "сухими".

Динамо не обыграло Шахтер в ужасном матче УПЛ, Бойко парировал пенальти на последних секундах