УКР РУС

Пиварич: Жаль, что именно в матче с Украиной решалась судьба второго места

13 октября 2017 Читати українською

Защитник Динамо и сборной Хорватии Йосип Пиварич поделился мнением о матче Украины и Хорватии и заявил, что на киевский клуб ждет тяжелый календарь.

"У сборной Хорватии были две очень тяжелые игры, в них решалось, сможем ли мы поехать на чемпионат мира. Решили задачу наполовину и сохраняем хорошие шансы на итоговый успех.

Уже в «Динамо» пообщался с игроками сборной Украины. Не скажу, что это был серьезный разговор, просто обменялись мнениями. Мне жаль, что именно в нашей встрече решалась судьба второго места. Очень хотелось, чтобы Украине тоже сопутствовал успех, как очень сильной сборной, в составе которой много моих друзей.

Теперь все наши мысли о матче с «Черноморцем», а на следующей неделе будут «Янг Бойз» и «Шахтер». Ждет очень сложный месяц, каждую неделю по две игры. Нужно достойно пройти этот этап, если в Лиге Европы мы в лидерах, в чемпионате Украины должны исправлять положение и добиваться победы в каждом матче", – цитирует Пиварича официальный сайт Динамо.

Миколенко подписал новый контракт с Динамо

Напомним, Хорватия выиграла у Украины со счетом 2:0 и получила право участия в стыковых матчах квалификации к чемпионату мира-2018.