УКР РУС

Пике и Шакира окончательно согласовали расставание – главный спор удалось разрешить

8 ноября 2022 Читати українською

Жерар Пике и его бывшая возлюбленная Шакира объявили о достижении договоренности по поводу опеки над детьми. На этом их развод завершен окончательно.

Летом испанский футболист и колумбийская певица объявили о расставании. Их отношения длились 12 лет, но официально пара так и не поженилась. Вопрос опеки над двумя детьми оставался открытым, ведь никто из бывших партнеров не хотел уступать. Спустя несколько месяцев спор все-таки уладили.

Пике красиво попрощался с Барселоной в последнем матче на Камп Ноу: "Я здесь родился и умру"

45-летняя Шакира с двумя детьми (Миланом и Сашей) переедут из Барселоны в Майами. Именно этого хотела певица, а Пике требовал, чтобы сыновья остались с ним. Жерар получил право навещать детей в любое время.

"Мы хотим сообщить, что подписали соглашение, которое гарантирует благополучие наших детей. Оно будет ратифицировано в суде в рамках обычной формальной процедуры. Наша единственная цель – обеспечить детям максимальную безопасность и защиту.

Также мы надеемся, что наши дети смогут продолжать свою жизнь с необходимой конфиденциальностью, в безопасном и спокойном окружении", – говорится в заявлении, текст которого приводит Mundo Deportivo.

Напомним, 35-летний Жерар Пике неожиданно решил завершить карьеру посреди сезона. Защитник уже попрощался с болельщиками на Камп Ноу, а сегодня, 8 ноября, может последний раз выйти на поле в игре с Осасуной.

"Чим керується Довбик, коли скидає одіж після забитого голу?": розпуста у футболі та Ірина Морозюк – балом править хіть