УКР РУС

Петряк: Мы получили хороший опыт в Лиге Европы

25 ноября 2016 Читати українською

Полузащитник "Зари" Иван Петряк прокомментировал поражение своей команды в матче против "Фенербахче".

"Мы боролись, старались. В принципе, самоотдача на максимуме у нас в каждой игре. В первом тайме имели моменты. Играли хорошо, шли вперед, создавали. Во второй половине встречи, возможно, просто не хватило сил. Пропустили первый гол. А дальше не хватило, в первую очередь, физических кондиций.

Мы потихоньку приобретаем опыт. Думаю, это видно невооруженным глазом, ведь мы старались. Получалось в первом тайме. Сражались друг за друга. Немножко не хватило в концовке. Точно так же, как и в предыдущей игре. Мы получили хороший опыт. И нужно стремиться попадать в групповой этап таких соревнований как можно чаще. Плюс у нас еще очень серьезная группа с ТОП-соперниками. Но это интереснее. Мы попробовали свои силы и у нас будет больше шансов в будущем", – сказал Петряк.

"Заря" проиграла "Фенербахче" и потеряла шансы на плей-офф Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор матча. Читайте итоги матча "Фенербахче" – "Заря". Дик Адвокаат и Юрий Вернидуб прокомментировали результат встречи.

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола