Первый ассист Ярмоленко в сезоне АПЛ в видеообзоре матча Вест Хэм – Вест Бромвич – 2:1

19 января 2021 Читати українською

Вест Хэм благодаря голевому пасу Андрея Ярмоленко вырвал победу над Вест Бромвичем. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на "Футбол 24".

Первый тайм прошел под аккомпанемент преимущества "молотов", что превратилось в взятие ворот на последних секундах первого тайма. Это Боуэн грудью замкнул мощную подачу на ближнюю штангу. Сразу после перерыва "дрозды" возобновили преимущество дальним ударом в исполнении Перрейры.

Ярмоленко ассистом спас победу Вест Хэма над Вест Бромвичем – конкурент Андрея тоже отличился

Уже через несколько минут в игре появился Андрей Ярмоленко, который помог Вест Хэму одержать победу. Украинец сбросил круглого на Антонио, англичанин расстрелял ворота. Для нашего хавбека этот ассист стал дебютным в текущем сезоне АПЛ. За несколько минут Ярмоленко мог забивать и сам, но пробил в голкипера. 2:1 – Вест Хэм поднялся на 7 место, Вест Бромвич остался предпоследним.