Первая лига: СК Днепр-1 сенсационно уступил Оболонь-Бровар, Рух драматично спасся с Авангардом

15 сентября 2018 Читати українською

Лидер Первой лиги СК Днепр-1 неожиданно дома потерял очки с киевским клубом Оболонь-Бровар, кропивницкая Зирка в очередной раз уступила, Авангард упустил победу над Рухом в драматичном матче.

В матче 9 тура Первой лиги СК Днепр-1 дома принимал столичную Оболонь-Бровар. Все голы были забиты во втором тайме. В течение 4 минут "пивоварам" удалось поразить днепрян мячами Шишки и Семенко, позже Кулиш ударом с пенальти сократил отставание, но Ткач, также реализовав 11-метровый, "добил" хозяев.

Зирка встречалась с ковалевским Колосом, который ведет борьбу за УПЛ. Благодаря голам Поздеева и Бондаренко клуб из киевской области одержал очередную победу, а клуб из Кропивницкого в очередной раз проиграл.

Рух из Винников дома в боевом матче, уступая 1:3, фантастически спасся против краматорского Авангарда. Героем встречи стал Николай Буй, который забил на 88-й минуте встречи.