Перу – Дания: Шмейхель побил рекорд отца по продолжительности сухой серии в матчах за сборную

16 июня 2018 Читати українською

Голкипер сборной Дании Каспер Шмейхель побил рекорд отца по продолжительности сухой серии в матчах национальной команды.

Вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель побил рекорд своего отца, легендарного Петера Шмейхеля, по продолжительности сухой серии в матчах национальной команды, сообщает Squawka.

Перу – Дания: перуанец Куэва не реализовал пенальти, назначенный после применения VAR

Стоит отметить, что Каспер в последний раз пропускал на 6-й минуте ответного стыкового матча за право выступить на ЧМ-2018 с Ирландией (5:1), который состоялся 14 ноября 2017 года.

Голкипер вышел в основном составе сборной Дании на матч против Перу и преодолел планку в 471 минуту без пропущенных голов. Отметим, что это лучший показатель в истории национальной команды.