УКР РУС

Перишич оценил свои шансы остаться в Баварии на постоянной основе

9 ноября 2019 Читати українською

Полузащитник Баварии Иван Перишич, контракт которого принадлежит Интеру, положительно оценивает возможность остаться в мюнхенском клубе.

"Пока мне все нравится в Мюнхене, как в личном плане, так и в спортивном. Сейчас у меня контракт на аренду на один год. Затем у клуба есть опция выкупа. Я просто двигаюсь вперед шаг за шагом, день за днем. А там посмотрим.

Моуринью начал переговоры с Баварией, – журналист

Каждая команда нуждается в опытных футболистах. В Баварии у нас сбалансированная команда, в которой достаточно и молодых, и опытных футболистов. И 30 лет это еще не старый! Я чувствую себя хорошо. Я хочу играть еще семь, восемь лет. Пока у меня не было серьезных травм. Надеюсь, так будет и дальше", – приводит слова Перишича официальный сайт Баварии.

Добавим, что в текущем сезоне Перишич провел за Баварию 5 матчей в чемпионате Германии, в которых забил 2 гола и сделал результативную передачу. В 4 играх Лиги чемпионов хорват забил один мяч и оформил ассист.

Баварія і новий тренер: сенсація, тінь Динамо, фаворит фанатів – 5 людей на 1 клуб, що 33 дні тому принизив фіналіста ЛЧ