Перфоманс Мудрика в дебюте за сборную в видеообзоре поединка Боруссия М – Украина – 1:2

12 мая 2022 Читати українською

Сборная Украины одержала победу в первом поединке в 2022 году, а авторами голов стали Мудрик и Пихаленок. Смотрите видео голов и обзор матча Боруссия М – Украина на Футбол 24.

Товарищеские матчи
завершено
-

Начало игры оказалось результативным: Мудрик на 9 минуте открыл счет во встрече, оставив в дураках защитника и вратаря. Носс через 5 минут выровнял положение, классно пробив в ближнюю девятку.

Украина дожала Боруссию М в первом матче 2022 года – гол и шоу Мудрика в дебютной игре, сенсационный герой

Мудрик на протяжении всего матча отличался активностью, однако героем суждено было стать не ему. В конце встречи игроки сборной Украины классно запрессинговали вблизи чужой штрафной, разыграли комбинацию и вывели на ударную позицию Пихалёнка, который точным ударом в нижний угол поставил точку во встрече.