Парад фантастических голов в Германии – видео шедевральных ударов пяткой

20 августа 2022 Читати українською

Сразу два футболиста Бундеслиги отметились эффектными забитыми мячами во втором туре элитного дивизиона чемпионата Германии.

Первым слово взял Кристоф Баумгартнер, выступающий за Хоффенхайм. Полузащитник уже на 9-й минуте поразил ворота Байера. Находясь в окружении нескольких соперников, хавбек Хоффенхайма отважился на удар пяткой и попал в дальний угол.

РБ Лейпциг сенсационно уступил Униону, Вердер в добавленное время вырвал победу у Борусии Д, Хоффенхайм разгромил Байер

Гол Баумгартнера стал победным. Хоффенхайм сенсационно разбил Байер 3:0. "Фармацевты" провалили старт сезона – поражение во всех трех турах и последнее место.

Спустя несколько минут своим шедевром отличился и Эрмедин Демирович – нападающий Аугсбурга. Босниец ударом пяткой сравнял счет в матче против Майнца. Однако этот гол не помог баварцам добыть хотя бы ничью – гости вырвали три пункта в компенсированное время.