Папу Гомес получил приз лучшего хавбека Серии А прошлого сезона – одноклубник Малиновского сразу оформил шедевр

4 октября 2020 Читати українською

Полузащитник Аталанты Папу Гомес в очередной раз подтвердил статус одного из самых ярких игроков Европы.

Перед матчем против Кальяри 32-летний аргентинец получил награду лучшего полузащитника прошлого сезона Серии А.

Аталанта – Кальяри: онлайн-трансляция матча Серии А – Малиновский потерял место в основе

Гомес забрал приз, вышел в основе Аталанты и в первом тайме показал класс. Одноклубник Руслана Малиновского забил мяч роскошным обводным ударом с 21-23 метров. Это четвертый гол Гомеса в трех турах нынешнего розыгрыша Серии А, также в его активе 2 ассиста.

Напомним, Аталанта приобрела аргентинца 6 лет назад у харьковского Металлиста за 4,5 млн евро.

Зустріч Гвардіоли з кумиром, непростий іспит Барси, випробування для суперників Динамо і Шахтаря: топ-матчі вікенду