УКР РУС

"Папа облегченно вздохнул, когда увидел, что я хотя бы не голая", – модель-бегунья из финала ЛЧ гордится своим поступком

9 июня 2019 Читати українською

Кинси Волански прокомментировала свою выходку во время решающего матча Лиги чемпионов.

Американка совсем не стесняется своего поступка и даже обещает повторить нечто подобное.

"Когда мне исполнится 30, я планирую заработать достаточно денег, чтобы уйти из модельного бизнеса, и выход на поле в финале Лиги чемпионов только поможет мне. Количество моих подписчиков в Instagram уже превысило 2 миллиона – такую рекламу не купишь.

Модель, которая выбежала на поле в финале ЛЧ, заплатит штраф – шокирующие доходы от рекламы явно того стоили

Я планирую выбегать на поле вновь, чтобы увеличить популярность. Вдруг я стала знаменитой во всем мире, у меня появилась куча предложений о работе. Не думаю, что я кому-то навредила, это было просто весело.

Болельщикам это понравилось, игрокам, похоже, тоже, и даже полицейские просили у меня фотографию. Реакция была невероятной, я счастлива. Это самый волнующий момент в моей жизни.

Конечно, я не говорила родителям, что собираюсь сделать. Были ли они удивлены? Нет, они точно знают, на что я способна. Папа просто почувствовал облегчение, что я не была полностью голой, когда выбежала", – рассказала Волански в интервью The Sun.

Гаряча модель, яка зробила фінал ЛЧ незабутнім – все заради свого російського хлопця і сайту порнорозіграшів