Пайе забил сумасшедший гол в ворота ПАОКа – видео шедевра звезды Марселя в Лиге конференций

8 апреля 2022 Читати українською

Марсель победил ПАОК (2:1) в первом четвертьфинале Лиги конференций 2021/22, а 35-летний Димитри Пайе стал автором роскошного мяча. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Подопечные Хорхе Сампаоли забили быстрый гол. Пайе отдал на Жерсона, а тот воспользовался эффектным пасом француза, забив свой первый гол в еврокубках. В конце первого тайма отличился и сам Пайе. Ветерану удался шикарный удар в касание из-за пределов штрафной после розыгрыша углового. Благодаря этому шедевру Марсель ушел на перерыв с преимуществом в два мяча.

Буде-Глимт на последних минутах дожал Рому, Марсель переиграл ПАОК, Лестер разошелся миром с ПСВ: Лига конференций

Незадолго после возобновления игры ПАОК сократил отставание. Обрезка хозяев у собственной штрафной завершилась точным ударом Эль-Каддури. Этот гол стал последним в матче. 2:1 – все решится через неделю в Греции.

Видео роскошного гола Пайе смотрите, начиная с 1:38