Отмененный ассист Цыганкова и нереализация Довбика в видеообзоре матча Жирона – Хетафе – 3:0

20 августа 2023 Читати українською

Жирона разгромила Хетафе во 2-м туре Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Цыганков вышел в основе Жироны, но первый гол был организован без него. Янхель Эррера эффектно замкнул мягкий навес Савио. После перерыва дубль оформил 36-летний Кристиан Стуани.

Ла Лига: Жирона сокрушила Хетафе – у Цыганкова украли ассист, Довбик запорол супермомент, а конкурент оформил дубль

Цыганков мог записать в свой актив ассист, если бы Янхель не забежал в офсайд. Супермомент имел и Довбик, заменивший Стуани на 71-й минуте. Новичок Жироны вывалился на свидание со Сорией, но бесхитростно пробил в кипера Хетафе. Тем не менее, команда украинцев празднует первую победу в сезоне.