"Открой глаза, б**дь": Вирт набросился на арбитра после скандального гола Ворсклы

12 марта 2023 Читати українською

Главный тренер Вереса Юрий Вирт был недоволен судейством в матче с Ворсклой (2:2), но не снимает с команды ответственность за упущенную победу.

"Впечатление – двоякое. Игрой я доволен, но результат мог быть лучше. Ворскла лучше работала с мячом на старте. Они играли более агрессивно. Пропустив, мы заиграли раскрепощеннее – понимали, что надо отыгрываться. И нам это удалось. Еще до перерыва могли забить.

Исенко отбил два пенальти подряд в компенсированное время: видеообзор матча Верес – Ворскла – 2:2

Во втором тайме дважды забили. Хорошие, трудовые голы. При счете 2:1 Николай Гайдучик мог закрывать игру. Такие моменты нужно реализовывать. Пропущенный второй гол – результат ошибки. Очень разочарованы, конечно, незабитыми пенальти. Знаю, что это не наша сильная сторона. Мы и на сборах много пенальти не забивали. И в Первой лиге не забивали. Это все психология футболистов", – цитирует Вирта пресс-служба Вереса.

Интересно, что в послематчевом комментарии наставник ровенчан не упомянул скандальный первый гол полтавчан, который, похоже, был забит после того, как Кравец выпустил мяч за пределы поля. Вирт очень свирепствовал, даже кричал на судью: "Открой глаза б**дь".

Ворскла после двух пенальти подряд удержала ничью с Вересом – шоу Исенко, скандальный гол полтавчан и бенефис Сефери