Отбор на ЧМ-2018: Черногория разгромила Казахстан

1 сентября 2017 Читати українською

В матче 7 тура отбора на ЧМ-2018 в группе Е сборная Черногории уверенно победила Казахстан со счетом 3:0.

Черногория на выезде уверенно победила Казахстан – 3:0. Счет в первом тайме после передачи новичка Монако Йоветича открыл Вешович, реализовав выход один на один с голкипером.

Роналду превзошел бомбардирский рекорд Шевченко в матчах отбора к чемпионатам мира

Во втором тайме в ворота казахов влетели еще два мяча. Сначала Бечирай ударом головой замкнул навесную передачу со штрафного, а еще через 10 минут Шимич довел счет до разгромного.

После этой победы Черногория набрала 13 очков и занимает 2 место в группе Е. Казахстан с 2 баллами на последней позиции. Лидирует Польша с 16 очками.

Отбор на ЧМ-2018. Группа Е

Казахстан Черногория – 0:3

Голы: Вешович, 31, Бечирай, 53, Шимич, 63

Отбор на ЧМ-2018: Роналду отметился хет-триком, Кадар голом помог Венгрии победить Латвию, Бельгия разбила Гибралтар