Ордец: Очень приятно, что Луческу признал меня игроком матча

2 августа 2015 Читати українською

Защитник "Шахтера" Иван Ордец прокомментировал победу команды над "Говерлой" в матче 3-го тура УПЛ.

"Очень приятно, что Мистер признал меня игроком матча. Теперь нужно работать вдвойне, стараться, доказывать, что место в составе доверили не зря.

В первом тайме "Говерла" оборонялась всей командой, все игроки соперника находились за линией мяча, действовали в шесть защитников, закрыли и центральную зону, и фланги. Было очень трудно раскрыть их защиту. После перерыва забили быстрый мяч, ужгородцы открылись, а у нас появилось ещё больше зон впереди, вот и забили второй для уверенности.

Теперь нас ждет очень важный поединок с "Фенербахче", нужно побеждать. Будем готовиться в хорошем настроении", - сказал Ордец.

Самые яркие моменты матча "Шахтер" - "Говерла" (2:0) в нашем фотообзоре. Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Фенербажче" состоится 5 августа во Львове.