Подопечные Романа Санжара не справились с натиском лидера чемпионата Македонии.

Товарищеские матчи
завершено
-

Донецкий Олимпик в заключительном спарринге на первых тренировочных сборах в Турции уступил македонской Шкендии (1:4), сообщает пресс-служба дончан.

Антон Кравченко перешел в Карабюкспор, – СМИ

Шкендия завладела преимуществом уже на старте поединка, что вылилось в ранний гол от Стенио Жуниора. Проведя несколько замен, тренерский штаб Олимпика попытался переломить ход игры. На 53-й минуте Вадим Счастливцев после розыгрыша углового сравнял счет с паса Станислава Беленького, но затем македонцы отметились еще трижды. Таким образом, дончане второй раз проиграли во время сборов в Турции. Ранее команда Санжара уступила братиславском Словану.

Олимпик – Шкендия – 1:4

Состав Олимпика (1 тайм): Махарадзе, Парцвания, Кулинич, Иллой-Айет, Очигава (Эрикс, 42), Цымбалюк, Е. Пасич, Бруно (Хомутов, 31), Кисиль, Г. Пасич, Абдул.

Олимпик (2 тайм): Котляров, Е. Пасич, Кулинич, Счастливцев, Эрикс, Абдул, Коберидзе, Богунов, Хомутов, Кисиль, Беленький.

Голы: Счастливцев, 53 – Жуниор, 11, Радески, 56, Ибраими, 73, Тодоровски, 83