Окончательный вылет команды Симеоне из еврокубков в видеообзоре матча Порту – Атлетико – 2:1

1 ноября 2022 Читати українською

Порту и Атлетико очным матчем завершали групповой этап Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Мотивация Порту завершить группу на первом месте оказалась сильнее надежд Атлетико продолжить сезон хотя бы в Лиге Европы. Уже к середине тайма "драконы" получили комфортное преимущество, дважды воспользовавшись провалами обороны мадридцев.

Атлетико вылетел из еврокубков, Порту – первый, Соболь помог Брюгге сдержать Байер, Хаби Алонсо вывел Леверкузен в ЛЕ

Атлетико смог отквитать один мяч только на последних минутах встречи, да и там помог автогол Маркано. Впрочем, ничья Байера в параллельном поединке группы означала окончательный вылет команды Симеоне из еврокубков.