Окончательный крах Ракицкого и компании в видеообзоре матча Брюгге – Зенит – 3:0

3 декабря 2020 Читати українською

Брюгге уверенно разобрался с Зенитом в матче 5 тура Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и главных моментов поединка.

Брюгге вышел вперед на 33 минуте. Юный хавбек Шарль де Кетеларе забивал Зениту еще в Петербурге, а теперь повторил свое достижение.

Лига чемпионов: Боруссия Д вышла в плей-офф, Жиру покером разбил Севилью, ПСЖ обыграл МЮ, позор Зенита

Избиение российского гранда продолжилось после перерыва. Ванакен реализовал пенальти, а Ланг беспрепятственно пробил из пределов штрафной. 3:0 – Ракицкий и компания теряют шансы даже на Лигу Европы, зато команда Соболя поборется за плей-офф Лиги чемпионов в последнем туре против Лацио.