Одноклубник Коваленко пропустит ЧМ-2022 – видео жуткой травмы

13 ноября 2022 Читати українською

Голкипер сборной Польши Бартоломей Дронговски получил тяжелую травму в поединке чемпионата Италии Верона – Специя (1:2).

В конце первого тайма поединка Верона – Специя Бартоломей Дронговски выбежал за пределы штрафной, чтобы выбить мяч из-под ног Кевина Лазаньи.

Рома в добавленное время спаслась от позора с Торино, Монца одолела Салернитану, Верона продолжает пробивать дно

Этот игровой эпизод повлек за собой тяжелые последствия для 25-летнего вратаря. Его голеностоп вывернулся в неестественную сторону. Даже если перелома удалось избежать, то из-за повреждения связок Дронговски пропустит 4-6 месяцев.

На момент травмы Дронговски Специя проигрывала 0:1, но во втором тайме забила дважды и вырвала победу. Хоть какой-то позитив для кипер сборной Польши, который попал в заявку на ЧМ-2022 но теперь в Катар не поедет. Вместо него будет вызван Камиль Грабар из Копенгагена.

"Мене надихнув серіал Вікінги": грав зі скандальним українцем, стає головною бородою Італії, але не злякав Маліновського