Очередной гол экс-форварда Карпат и тяжелая победа "сливочных" в видеообзоре матча Алавес – Реал – 1:2

30 ноября 2019 Читати українською

В 15-м туре Ла Лиги мадридский Реал ол\держал тяжелую победу над Алавесом. Смотрите видео голов и обзор мачта Алавес – Реал.

Под проливным дождем команды не создали много голевых моментов в первом тайме. Самые интересные события матча произошли после перерыва. Гости открыли счет усилиями своего капитана Серхио Рамоса, который на 52-й минуте точно пробил головой после навеса Крооса со штрафного.

Реал готов предложить двух игроков за Погба, – СМИ

Алавес сумел ответить на 64-й минуте – экс-форвард львовских Карпат Лукас Перес реализовал пенальти после фола Рамоса на Видале. Этот гол стал уже 8 для форварда в текущем сезоне. Но уже через 6 минут Карвахаль забил победный мяч – затяжная атака мадридцев завершилась точным ударом защитника с близкого расстояния.

Реал победил Алавес и вышел на первую позицию, Реал Сосьедад разгромил Эйбар: 15-й тур Примеры, матчи субботы