Очередное фиаско Ротаня в видеообзоре матча Александрия – Колос

22 октября 2023 Читати українською

В поединке 11-го тура УПЛ Колос на выезде одолел Александрию (1:0). Смотрите видео гола и обзор встречи на "Футбол 24".

Александрия должна была забивать на 7-й минуте, когда Шулянский стрелял с острого угла – Фесюн успел выставить ногу. Через мгновение он снова спас от гола после замыкания в упор. Калитвинцев со штрафного закручивал под перекладину – слишком высоко. В конце тайма Лучкевич удачно сыграл на добивании после навеса с углового и вывел Колос вперед. Диего почти сразу мог увеличивать преимущество "хлеборобов", но спас Ермаков.

Колос в меньшинстве обыграл Александрию, продолжив катастрофическую серию Ротаня в УПЛ

После перерыва Колос остался в меньшинстве из-за грубого фола Попова. Михайленко закручивал в верхний угол – кипер Колоса снова был на высоте. Впоследствии он спас после удара Шулянского с близкого расстояния и выстрела Шостака. Колос все-таки удержал минимальную победу, прервав четырехматчевую серию из ничьих, а Александрия опустилась на 14-ю строчку турнирной таблицы (Ротань и Ко не побеждали уже 9 матчей).