Очередное фиаско "красных дьяволов" в видеообзоре матча Манчестер Юнайтед – Эвертон – 1:1

2 октября 2021 Читати українською

Манчестер Юнайтед не смог справиться с Эвертоном в матче 7-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Хозяева вышли вперед перед свистком на перерыв. Бруну идеально развернулся и выкатил мяч под удар Марсьялю, а тот мощно пробил "между ушей" Пикфорда.

Манчестер Юнайтед расписал огненную ничью с Эвертоном – VAR спас манкунианцев от досадного поражения

Эвертон наказал Манчестер Юнайтед за неудачное выполнение углового. Грей "затоптал" Фреда на фланге и продлил на Дукуре, а завершил контратаку Таунсенд – 1:1. Перед этим Сульшер выпустил Роналду и Санчо, однако звездные новички ничем не помогли команде. Более того, "красные дьяволы" могли и проиграть, если бы на 85-й минуте VAR не отменил гол Мины из-за офсайда.