Оболонь – Динамо – 1:0 – видео гола и обзор сенсационного вылета киевлян из Кубка Украины

27 сентября 2023 Читати українською

Оболонь обыграла Динамо в матче 1/8 финала Кубка Украины (1:0). Смотрите видео гола и обзор поединка на Футбол 24.

Оболонь сенсационно лишила Динамо шансов на завоевание Кубка Украины 2023/24 – команда Валерия Иващенко вышла в четвертьфинал турнира, выбив из розыгрыша столичное Динамо. Единственный победный мяч на 56-й минуте встречи забил Сергей Суханов.

Оболонь выбила Динамо из Кубка Украины вторым составом – просчет Луческу, безумные эмоции Ярмоленко и вопросы к судье

Оболонь включила высокий прессинг, и Косовский чистым и эффективным подкатом отобрал мяч у Бражко в финальной трети поля. Когда мяч оказался в ногах Сергея Суханова, тот долго не думал. Защитник Оболони отважился на удар из-за пределов штрафной – и попал! Мяч с рикошетом от штанги влетел в ворота Руслана Нещерета.

Владевшее и без того преимуществом Динамо бросило все силы в атаку, но Оболонь выстояла и пробилась в четвертьфинал Кубка Украины.