Обидчик "Ворсклы" в ЛЕ вырвал победу у обладателя Суперкубка Испании

21 августа 2015 Читати українською

В первом матче раунда плей-офф обидчик полтавской "Ворсклы" в предыдущем раунде Лиги Европы словацкая "Жилина" на своем поле встречалась с испанским "Атлетиком".

В первом матче раунда плей-офф ЛЕ словацкая "Жилина" на стадионе "Под Дубньом" принимала баскский "Атлетик". Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

Первый гол в этой встрече зрители увидели на 16 минуте - отличился испанец Мерино Сулоага. А за 17 минут второй раз в воротах "Жилины" расписался Кике Сола.

Однако хозяева не стушевались и во второй 45-минутке всё же вырвали победу. Сначала на 66 минуте мяч в свой актив записал Паур. Спустя 18 минут Виллиан забил второй, а уже во время добавленного времени ко второму тайму бразилец сделал дубль.

В итоге волевая победа "Жилины" и ожидается достаточно сложный ответный матч в Испании.