Норвич в матче с двумя удалениями уступил Бернли

18 июля 2020 Читати українською

Бернли на выезде переиграл Норвич в рамках 37-го тура АПЛ. Счет и отчет об этом матче читайте на "Футбол 24".

Середняк турнирной таблицы Бернли на выезде встречался с ее откровенным аутсайдером Норвичем. Хотя "канарейки" и не имели никаких шансов на сохранение прописки в АПЛ, они явно стремились победить. В начале матча они создали несколько опасных моментов, но забить никак не удавалось. А на 35-й Буэндиа грубо сфолил и оставил "канареек" в меньшинстве. Несмотря на это, Норвич держался довольно неплохо, пока в компенсированное время, за подкат прямой ногой, не удалили Дрмича. Они сразу пропустили. Это Гудмундсон навесил в штрафную, где Крис Вуд эффектно пробил через себя – в штрафной просто не хватило защитников.

Во втором тайме Бернли создал несколько опасных моментов, но Крул снова и снова спасал ворота своей команды. Но на 80-й ему не удалось это сделать – мяч в свои ворота срезал Годфри. Несмотря на существенное преимущество соперника, "канарейки" не теряли надежду и даже едва не забили на 85-й. Это Эрнандес ворвался в штрафную и пробил под перекладину, но голкипер оказался на месте. Больше интересных моментов в матче не было и финальный свисток зафиксировал победу Бернли – 0:2.

Вест Хэм победил Уотфорд: 14 минут Ярмоленко без шансов на успех, тусклый матч конкурента и фантастическая форма Антонио