Нойок эффектным голом из-за пределов штрафной помог Динамо Брест разгромить Днепр Могилев

6 октября 2018 Читати українською

Украинские футболисты Динамо Брест Хобленко и Нойок приняли участие в разгроме Днепра из города Могилев (1:4).

Форвард Алексей Хобленко и хавбек Александр Нойок вышли в стартовом составе брестского клуба на матч 23-го тура чемпионата Беларуси против Днепра Могилев. Команда украинцев уже в первом тайме смогла забить дважды.

Хобленко стал лучшим игроком Динамо Брест в сентябре, Нойок – третий

Сначала Фамеех отличился на экваторе первого тайма, а затем Нойок эффектным ударом из-за пределов штрафной смог удвоить преимущество Динамо. Во втором тайме "динамовцы" смогли довести счет до разгромного, забив в ворота Днепра еще дважды. Днепр смог забить гол престижа. После 23-х туров Динамо Брест занимает 5 место в чемпионате Беларуси.

Гол Нойка можно увидеть с 2:30.