Нойер пропустил позорный гол в матче против Падерборна: видео эпичного курьеза

21 февраля 2020 Читати українською

Голкипер Баварии Мануэль Нойер совершил эпичную ошибку в матче 23-го тура Бундеслиги против Падерборна.

В конце первого тайма Падерборн организовал едва ли не единственную свою атаку, которая завершилась эпичным голом.

Манчестер Сити готов обменять Сане на другую звезду сборной Германии

После заброса на Србены правым флангом Нойер решил в привычной для себя манере выйти из ворот и сыграть на опережение. Игрок Падерборна опередил голкипера, оттеснил его корпусом, посадил на пятую точку Алабу и издевательски закатил мяч в ворота Баварии.

Добавим, что на момент перерыва Падерборн удерживает ничейный счет (1:1) несмотря на огромное преимущество Баварии.

Моурінью повертається на Стемфорд Брідж, шанс для реабілітації Зінченка, битва за ЛЧ у Прімері – топ-матчі євровікенду