Неуклюжесть на вес плей-офф чемпионата мира в видеообзоре матча Эквадор – Сенегал – 1:2

29 ноября 2022 Читати українською

Эквадор проиграл Сенегалу битву за выход из группы в 3 туре ЧМ-2022. Смотрите видео голов и обзор матча.

Африканцы мощнее провели первый тайм и забили столь нужный гол. Инкапье в штрафной налетел на Сарра, который и реализовал пенальти.

Эквадор отдал Сенегалу путевку в плей-офф ЧМ-2022 – герой двух туров похоронил "банановых" ассистом на соперника

После перерыва случились 2 минуты счастья и драмы для Эквадора. Мойзес Кайседо замкнул скидку Торреса, а ничья выводила в плей-офф именно "банановых". Впрочем, через 154 секунды Эннер Валенсия неудачно вернулся помогать защите и подарил мяч Кулиду Кулибали, принесшему Сенегалу победу. 1:2 – "Львы Теранги" заняли второе место и впервые за 20 лет сыграют в плей-офф Мундиаля.