Неожиданный триумф "орлов" в Суперкубке Италии в видеообзоре матча Ювентус – Лацио – 1:3

23 декабря 2019 Читати українською

Лацио уверенно обыграл Ювентус и получил Суперкубок Италии-2019. Смотрите видео голов и обзор матча Ювентус – Лацио.

Суперкубок Италии
завершено
-

Команды начали игру активно и первый гол зрители увидели уже на 16-й минуте: Милинкович-Савич сбросил головой на одиннадцятиметровую отметку, а Луис Альберто точным ударом в верхний угол вывел "лациале" вперед. Однако перед перерывом Дибала добил мяч в пустые ворота после выстрела Роналду и стал рекордсменом Суперкубка Италии.

Роналду впервые уступил в финале турнира с 2013 года – впечатляющая серия побед

Во второй половине Лацио сумел добить туринцев. После скидки Пароло Лулич оказался без присмотра и расстрелял Щенсны. А в компенсированное время Бентанкур был удален за фол последней надежды. Катальди поставил точку в поединке, забив фантастический гол со штрафного.

Лацио в напряженном поединке переиграл Ювентус и стал обладателем Суперкубка Италии