УКР РУС

Неймар действительно разочарован трансфером в ПСЖ, а двери перед Реалом никогда не закрывал, – журналист

11 ноября 2017 Читати українською

Форвард Пари Сен-Жермен Неймар разочаровался своим трансфером из Барселоны, но не планирует возвращаться в свой прошлый клуб.

Бразилец действительно жалеет, что принял решение перейти в парижский клуб. Футболист уже пережил в Париже конфликты с главным тренером Унаи Эмери и главным бомбардиром клуба Эдинсоном Кавани. Это породило напряженную атмосферу в раздевалке ПСЖ, где большинство настроено враждебно к Неймару. Из-за этого форвард никак не может адаптироваться в команде, хотя и публично опровергает любые проблемы.

Также 25-летний игрок еще не привык к новому городу. Его сын и еще несколько членов семьи до сих пор не переехали из Барселоны в Париж. Об этом пишет журналист Марсело Бехлер на сайте Lance. Именно Бехлер был одним из первых, кто сообщил о переходе Неймара в ПСЖ.

Сейчас ПСЖ готов сделать все, чтобы Неймар чувствовал себя комфортно в столице Франции. Сам бразилец также настроен добиваться успехов с Пари Сен-Жермен. Бразилец действительно спрашивал у своих экс-партнеров по Барселоне, примут ли они его обратно. Однако Неймар понимает невозможность такого возврата.

"Реал? Перед этим клубом Неймар никогда не закрывал двери. Он не Хави или Месси, поэтому может играть за "сливочных". Этот футболист не собирается связывать свою карьеру только с одним клубом. Неймар сегодня в ПСЖ, а завтра увидим...", – добавляет в своем блоге Бехлер.

Символическая сборная сезона по состоянию на ноябрь 2017 – версия Goal.com, в которую вошли Неймар и Кейн