"Не спрашивайте, как я это сделал": фантастический гол ударом скорпиона на Кубке Азии – видео удара на премию Пушкаша

5 июня 2022 Читати українською

Нападающий Зандхаузена и сборной Австралии U-23 Алу Куол отметился безумным результативным ударом.

Фантастический гол Куол забил в матче с Ираком U-23 в рамках молодежного Кубка Азии. В компенсированное к первому тайму время 20-летний форвард эффектным ударом скорпиона открыл счет.

Исландский голкипер исподтишка уменьшил свои ворота на 10-15 сантиметров – видео невиданной наглости

Впрочем, этот гол не позволил Австралии выиграть – во втором тайме Ирак отыгрался, а счёт 1:1 стал окончательным. Впрочем, чтобы выйти в четвертьфинал, австралийцам достаточно в последнем туре не проиграть Иордании, у которой тоже 4 очка. У Ирака перед последним туром 2 балла, Кувейт проиграл оба матча.

"Не спрашивайте, как я это сделал. Я просто бежал и увидел, что мяч летит позади меня. Сумел сложиться и пробить. Из 10-ти баллов я бы поставил за этот гол 5. Дайте такую ​​же подачу, я сделаю это еще раз. Шучу. Конечно, это приятно", – цитирует Куола The Guardian.

Запорожці за Дунаєм: сльози Ярмоли і час великих прощань, рекордне число наших легіонерів – як склався для них сезон?