УКР РУС

Назарина: Во втором тайме должны были забивать еще и побеждать

29 января 2020 Читати українською

Полузащитник львовских Карпат Егор Назарина поделился впечатлениями от первого поединка в новом году и своего дебюта в качестве капитана "зелено-белых".

"Прежде всего хочу сказать, что для меня честь выйти с капитанской повязкой такого большого клуба, как Карпаты. И пусть это был товарищеский матч, я очень этому рад. Благодарен тренерскому штабу за то, что поверили в меня. Считаю, что мы сыграли неплохо, это для нас только первый спарринг. Поэтому даже на фоне такого соперника, как Слован, мы выглядели весьма достойно.

Карпаты спаслись от поражения в спарринге с чемпионом Словакии

Во втором тайме наш соперник, в принципе, ничем нам не угрожал, игра была полностью под нашим контролем. Относительно пенальти, то выполнял удар "по вратарю", наблюдал за его шагами и, в конце концов, пробил в противоположный от него угол.

Наш пропущенный гол на первых минутах? Возможно, потеря концентрации, ведь все же, повторюсь, это был наш первый товарищеский матч. Самое главное, что команда быстро собралась, адекватно отреагировала на пропущенный гол и в итоге сумела отыграть этот мяч и добыть заслуженную ничью. В конце концов, во втором тайме должны были забивать еще и побеждать", – цитирует Назарину официальный сайт клуба.

Напомним, Карпаты в первом контрольном поединке против словацкого Слована, пропустив уже в начале матча, сумели отыграться за минуту до финального свистка – гол с пенальти забил капитан львовян Егор Назарина.

Фінансовий директор, таксист, викладач фізкультури: "атомні" Карпати-1979 – як склалися їхні долі?