УКР РУС

Наставник "Шальке" Вайнцирль прокомментировал ничью с "Фрайбургом"

18 декабря 2016 Читати українською

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль прокомментировал ничью с "Фрайбургом" в 15 туре Бундеслиги (1:1). Единственный гол за "кобальтовых" забил Евгений Коноплянка.

"Нашей целью была победа. Но на поле тебе всегда противостоит другая команда. "Фрайбург" организовано действовал, активно двигался – как и мы обычно. Но сегодня мы расточительно отнеслись к своим моментам и получили гол в свои ворота. После этого моя команда отдала все силы, это видел каждый на стадионе. Ребята бились и смогли сравнять счет. К сожалению, второй раз отличиться не удалось. Нас не хватило, чтобы набрать еще 2 очка.

Когда ты не можешь рассчитывать на четырех нападающих и двух основных центральных защитников, в игре наступает сбой. Но я не хотел бы жаловаться. Ребята, которые вышли сегодня на поле, выложились по максимуму. Теперь нам нужно восстановить силы и постараться набрать с "Гамбургом" те очки, которые мы не досчитались в матче с "Фрайбургом", – цитирует тренера официальный сайт ФК "Шальке".

Как Коноплянка забил дебютный гол в Бундеслиге

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола