Наставник Аякса Тен Хаг прокомментировал победу над Ювентусом

17 апреля 2019 Читати українською

Главный тренер Аякса Эрик Тен Хаг считает, что во втором тайме у Ювентуса не пошла игра.

"Эта игра совсем не похожа на ту, что была в Мадриде. В начале была битва, много физической борьбы. Мы были хорошо организованы, но нам нужно было пережить бурю. Было лишь несколько моментов, в которых что-то не сработало.

Ювентус – Аякс: 19-летний капитан творит сказку для гостей, Динамо причастно к рекорду ЛЧ, а одного Роналду – мало

Во втором тайме у Ювентуса не шла игра, и на поле стали появляться свободные зоны. Тогда мы получили возможность больше играть в футбол и создали 3-4 железных момента.

Ювентус – Аякс – 1:2 – видео голов и обзор матча

Нам, пожалуй, следовало раньше решить исход матча, но так получилось, что пришлось ждать стандарта, чтобы забить победный мяч", – цитирует Тен Хага официальный сайт УЕФА.